То, чем занимается Desheli является преступлением. И, думаю, много людей пострадали от их деятельности. Ниже будет подробная инструкция как избавиться от их «косметики» и не платить навязанный кредит.

1. По возможности взять справку от аллерголога или дерматолога о том, что после использования крема или после проведения процедуры наступили побочные явления, такие как: зуд, почесывание, покраснения на коже лица и шеи и т.д
2. Дозвониться до менеджера офиса в котором Вам продали эту косметику (телефоны они все дают) или, в крайнем случае, звонить по общему телефону и попросить номер этого менеджера (его вам тоже скажут).
3. Далее объяснить ситуацию. Что появилась проблема от использования косметики и вы хотели бы ее сдать. Что вы обратились к врачу и есть документальное подтверждение.  Справка, которую вы можете предоставить(справку думаю придумаете как получить). Договориться о встрече, когда вы можете подъехать.
4. Приезжаете в офис компании со справкой, полным пакетом документов,  которые они вам давали с самого начала – это договор купли-продажи чемоданчика, договор на кредит и самим чемоданчиком. (С вами скорее всего будет общаться их руководитель офиса или администратор вместе с менеджером).
5. Отдаете ему (ей) справку, документы и чемоданчик, на что они вам должны дать бумагу о возврате косметики и соглашение о расторжении договора купли-продажи.

Дальше начнется самое интересное, это решение вопросов о расторжении договора с банком. Предупреждаю сразу, что максимум, что вы оплатите – это процент за использования кредита, за один месяц, в районе 700 рублей, не больше!

6. Менеджер этой компании будет очень долго переписываться с каким то сотрудником банка, дабы узнать, что же вы все таки должны заплатить. И будет сначала вам утверждать, что вы должны внести первый платеж по кредиту (т.е. первый взнос) и тогда они договор с вами расторгнут.

Нет! Если вы это сделаете,  то автоматически все претензии перекладываются только на вас и на банк! (делается для того, что бы отвязаться от вас по быстрее и чтобы вопросы вы решали с банком а не с ними, так как самим им заморачиваться ясное дела не охота! )  И потом долго очень будете писать всякие заявления в банк, о том, на каком основании, вы хотите далее перестать оплачивать кредит и т.д. и т.п. так что ни в коем случае этого не делайте!!!

После того, как вы откажетесь оплачивать первый взнос и будете знать, что вам надо оплатить только процент, менеджер еще пару дней будет переписываться все с тем же сотрудником из банка и всплывет еще одна сумма в районе 1300 рублей, которую они вам скажут оплачивать. По документу она будет называться суммой задолженности по процентам!! Мы прекрасно помним, что задолженности у нас никакой нет, так как еще даже не наступил срок внесения первого платежа по кредиту. Говорим, что нет, эта сумма нас тоже не устраивает и то, что мы максимум оплатим, это процент за один месяц пользования кредитом, а это как мы помним в районе 700 рублей.
После чего, менеджер с вами наконец соглашается, через свою бухгалтерию они сумму общего кредита должны вернуть в банк (где-то в течении трех дней с момента когда она скажет, что передала документы на возврат), Вы идете в банк, вносите деньги за один месяц  %  и берете справку о закрытии счета. Обязательно!!! И где-то месяц, держите ситуацию на контроле.
Это самый простой способ, как можно избавить себя от необдуманного поступка и приобрести столь дорогую и не качественную косметику.

Милые дамы, природой в человеческом организме заложена определенная программа – это старение кожи и организма с определенного возраста,  отменить это  никак нельзя, хотя и очень хочется. В отчаянии мы готовы намазать себя хоть спермой молодого бычка, дабы продлить молодость или замедлить старение, но увы и ах!
Единственное, что может хоть как то помочь – это здоровое питание (фрукты, овощи, морепродукты), спорт (фитнес, зарядки), отдых. Вот если придерживаться этих обычных правил, то на старушку вы не будете похожи даже в 70 лет.